Одолел льва. В Челябинске актер отправил в нокаут чемпиона Африки

16 Мая 2018 Автор: Александр Файрузов Фото: Евгений Шерягин, предоставлено Челябинской областной федерацией ММА
Одолел льва. В Челябинске актер отправил в нокаут чемпиона Африки

Поединок Владислава Демина с Кристианом Вуапи прошел в рамках международной лиги REM-93.

Очередная победа актера сериалов «Морпехи», «СОБР» и «Боец» состоялась на ринге в Челябинске. После успеха в декабре 2017 года, когда на турнире международной лиги REM-93 Владислав Демин выиграл по очкам у Романа Архафта и стал чемпионом Уральской лиги, актер смог защитить титул в мае нынешнего года. На этот раз соперник у Владислава был более серьезный — Кристиан Вуапи по прозвищу Камерунский Лев. Боксер становился чемпионом Африки по К-1 и всерьез претендовал на победу в Челябинске. Однако Демину удалось нокаутировать Льва и сохранить титул.

«Меня предупреждали, что камерунцы — ребята выносливые и очень гибкие. Но я знал и его минус. У него не все в порядке с характером. Когда бой остановили, я, честно говоря, подумал, что он просто устал и не захотел продолжать бой. И попросил зрителей его поддержать. Но когда я увидел его гематому, понял, что травма реальна», — рассказал после боя Владислав Демин.

Актер вновь выразил благодарность за визит в Челябинск и отметил высокий уровень организации турнира. Помимо боя Демина и Вуапи в рамках международной лиги REM-93 прошли еще несколько поединков. На ринге дебютировали Егор Филидов и Денис Черепов, но они не смогли добиться успеха, проиграв свои бои. Неудачей закончился и поединок южноуральца Рамазана Сарбаева, он проиграл Алексу Повуласу из Литвы. Успеха добился Илья Ильин из Коркино, выигравший техническим нокаутом у латыша Артура Лейсанса. Челябинец Гасан Мамедов был лучше противника из Венесуэлы Рауля Гузмана.

Турнир международной лиги REM-93 был включен в программу чемпионата России по ММА, который в минувшие выходные принимал Челябинск. Почетными гостями спортивных соревнований стали Федор Емельяненко и Хабиб Нурмагомедов.

Поделиться

Сегодня | 12:28
На молодежном форуме в Челябинске обсудили межнациональные отношения

В этом году Гражданский форум прошел под девизом «Действуем Vместе — мыслим как одна страна».

Сегодня | 11:45
Челябинские таможенники составили топ-3 нарушений провоза багажа в аэропорту

С начала года сотрудники проверили более 30 тысяч сумок авиапассажиров.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты