Челябинский хоккеист оказался героем скандального видео

28 Мая 2019 Автор: Михаил Кущин Фото: Дарья Исаева/«Спорт Экспресс»
Челябинский хоккеист оказался героем скандального видео


Евгений Кузнецов отметил, что кто-то решил «словить хайп» после поражения сборной.

Вчера, 27 мая, неизвестный пользователь опубликовал в сети видеозапись, на которой был запечатлен челябинский хоккеист Евгений Кузнецов. На записи видно, что хоккеист находится в номере гостиницы и разговаривает по телефону. Неподалеку от него на столике лежит неизвестный порошок белого цвета, в кадр также попала спящая девушка. В заявлении изданию «Спорт Экспресс» нападающий сборной России сказал, что никогда не употреблял наркотиков. И отметил, что «не всегда имеет отношению к тому, что происходит рядом с ним».

 «Если ко мне есть вопросы, я в любой момент готов пройти медицинскую экспертизу. Этому видео год. Дело было летом 2018 года в Вегасе, когда мы выиграли Кубок Стэнли. К прошедшему чемпионату мира это тем более не имеет никакого отношения. Я просто зашел к знакомым в номер. Когда увидел, что там у них происходит: незнакомые женщины, непонятные вещества на столе, — позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее», — рассказал хоккеист.

 По его словам, кто-то решил «словить хайп» на данной видеозаписи после поражения сборной на ЧМ-2019. Ему скрывать нечего, все должно остаться на совести того, кто выложил видео.

 Напомним, сборная Россия по хоккею не смогла пробиться в финал ЧМ, уступив финнам. 26 мая в серии буллитов в матче за третье место «Красная Машина» обыграла чехов и получила бронзовые медали.

 Евгений Кузнецов родился в Челябинске, является воспитанником «Трактора», за который он играл до 2014 года. После этого стал игроком американского «Вашингтон Кэпиталз».

Поделиться

Вчера | 17:05
Почти миллион южноуральцев получил в 2023 году скорую медпомощь

Ко Дню скорой помощи в учреждении привели данные по работе за прошлый год.

Вчера | 16:15
Челябинская «Славянка» стала серебряным призером чемпионата страны

За два сезона южноуральские баскетболистки взошли на пьедестал почета.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты