«Тело в деле». Челябинский телеканал открывает второй сезон

29 Июля 2015 Автор: Екатерина Сырцева

Этой весной в течение двух месяцев 10 челябинцев буквально худели на глазах телезрителей канала «СТС-Челябинск».

Этой весной в течение двух месяцев 10 челябинцев буквально худели на глазах телезрителей канала «СТС-Челябинск». Участников проекта «Тело в деле» поделили на 2 команды, которые шли к победе под руководством двух известных шоуменов.

История о том, как жители областного центра стремились к красоте и здоровью под объективами телекамер, оказалась настолько интересна и востребована аудиторией, что авторы проекта решили запустить второй сезон.

На данный момент проходит кастинг на проект «Тело в деле», в который попадут 16 счастливчиков. Участников телешоу ждут 12 насыщенных недель, в течение которых они вместе со своими наставниками будут заниматься в фитнес-клубе, общаться с психологом, придерживаться разработанной системы питания, менять имидж и гардероб — в общем, делать все для своего скорейшего преображения.

Кто из участников продуктивнее работал над собой и показал наилучший результат, определит совет экспертов, состоящий из представителей партнеров, наставников и ведущих телешоу. Из двух выбранных ими претендентов на победу телезрители канала «СТС-Челябинск» путем голосования определят финалиста в последнюю неделю проекта.

Принять участие в кастинге могут челябинцы в возрасте от 18 лет, желающие изменить себя и свою жизнь, встав на путь здоровья, самосовершенствования и успеха. Анкеты принимаются до 20 августа по адресу ctc.cheltv@gmail.com. Подробности на сайте сtc-chel.ru.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

30.10.2019 | 11:35
Выстрел в себя. Александр Черепанов ставит спектакль о лидере рок-группы Nirvana

Ноябрьскую премьеру «Курт» в драмтеатре имени Наума Орлова определяют как эксперимент. В спектакле, посвященном Курту Кобейну, не будет прямых указаний на его биографию.

21.10.2019 | 16:04
Пойти на риск. Что ждать челябинским зрителям от Камерного театра

С 17 по 23 октября в Челябинске прошел театральный фестиваль «Камерата». Проводится он с 1992 года. Начинался как фестиваль спектаклей только Камерного театра. Теперь это проект международного уровня, представляющий лучшие современные постановки из столиц и регионов России, из европейских театров.

 
Новости   
Спецпроекты