Связанные метеоритом. Появился проморолик сериала «Отбросы», съемки которых пройдут в Челябинске

28 Сентября 2015 Автор: Евгений Ткачев

В Сети появился проморолик русского ремейка британского сериала «Отбросы» (Misfits), действие которого будет происходить в Челябинске после падения метеорита.

В Сети появился проморолик русского ремейка британского сериала «Отбросы» (Misfits), действие которого будет происходить в Челябинске после падения метеорита.

Не так давно на презентации новых проектов телеканала СТС в Челябинске стало известно, что события русской версии английского сериала Misfits, шедшего с 2009 по 2013 год, развернутся в нашем городе. Созданием сериала займется продюсерский центр «Среда» Александра Цекало, который не раз признавался в любви к оригинальным «Отбросам» и давно вынашивал идею съемок аналога в России.

Напомним, что завязка у сериала такая: пятеро подростков-дебоширов собираются на общественные работы под песню Hot Chip, где, подметая мостовую, попадают в грандиозный шторм с огромным градом и молниями. Отчего все приобретают суперспособности разной степени нужности — от невидимости до умения воскрешать мертвых. В отечественном варианте они приобретут эти способности после падения челябинского метеорита. Как отмечают представители СТС, съемки «Отбросов» начнутся скорее всего после Нового года, причем проходить они будут именно в Челябинске.

Попавший в Интернет проморолик, по словам создателя и автора блога «Русское кино в топе» Максима Сухагузова, это утечка из черновой пилотной серии, и СТС еще сто раз может все переделать.

Посмотреть ролик можно здесь.

Поделиться

Сегодня | 18:02
В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней.

Сегодня | 16:26
Нейросети помогают южноральским дизайнерам создавать новые коллекции

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

16.11.2016 | 14:21
Разведчики, эмигранты, маргиналы и другие герои фестиваля «Арт-сессия» в Челябинске

В Челябинске завершился фестиваль «Арт-сессия» — главное театральное событие осени, проходящее на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЮУрГГПУ). О поразивших «ЮП» спектаклях и кинематографичности современной драматургии читайте в этом обзоре.

09.03.2016 | 10:56
Черепа и осы. На театральном фестивале в Челябинске показали современную драматургию

На базе НХТ в четвертый раз прошел Международный фестиваль-лаборатория спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА». Самыми громкими постановками, пожалуй, стали «Череп из Коннемары» по Мартину Макдонаху и «Летние осы кусают нас даже в ноябре» по Ивану Вырыпаеву. Подробности — в материале «ЮП».

 
Новости   
Спецпроекты