Опять бомба? В Челябинске правоохранители оцепили все входы в торговый комплекс «Никитинский»

12 октября 2015 Автор: Марат Худяков

Были эвакуированы все посетители и персонал торгового комплекса.

Были эвакуированы все посетители и персонал торгового комплекса.

Примерно в 12 часов полицейские начали оцеплять входы в подземный переход, находящийся на площади Революции. Как сообщают очевидцы, по громкой связи объявили, что всем нужно покинуть помещение.

В УМВД города сообщают, что гражданин в мусорном баке увидел предмет, который очень похож на гранату, об этом он сообщил правоохранителям. Сейчас на месте работают полицейские, сотрудники МЧС и пожарные.

Поделиться

Сегодня | 21:37
В Челябинской области достаточно запасов топлива

Отпуск горючего на отдельных АЗС за последнее время увеличился в пять раз.

Сегодня | 17:27
Челябинский реконструктор рассказал об участии в «Бородинском сражении»

В «боях» Анатолий Солонин был французским пехотинцем 33-го линейного полка Великой армии Наполеона.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты