Губернатор Челябинской области поздравил полицейских с их профессиональным праздником

10 Ноября 2015 Автор: Марат Худяков

Борис Дубровский отметил, что у нас в регионе работает очень сильная команда правоохранителей.

Борис Дубровский отметил, что у нас в регионе работает очень сильная команда правоохранителей.

Мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, проходило в ДК железнодорожников. Выступая с обращением, начальник областной полиции Андрей Сергеев выразил уверенность в том, что праздник имеет народное признание благодаря ветеранам МВД: «В празднике воплощены традиции и исторические заслуги многих поколений солдат правопорядка. Тех, кто отстаивал интересы государства и общества, вставал на пути преступников, защищал жизни и права наших граждан. Во все времена таких профессионалов ценили и уважали, и они всегда составляли крепкую основу министерства внутренних дел».

Также генерал-майор полиции предложил почтить память 216 сотрудников, которые до конца выполнили свой долг ценой своей жизни. Сергеев определил задачи на будущее для всех полицейских нашего региона: «Жители области ждут от нас серьезных результатов в борьбе с преступностью, коррупцией, другими угрозами безопасности, рассчитывая, что наша деятельность станет более эффективной, а жизнь в городах и поселках безопасной и комфортной. Желаю вам профессиональной удачи и дальнейших успехов в деле служения Отечеству».

Глава региона поздравил стражей порядка с их профессиональным праздником, заявив, что в области сложился сильный и работоспособный коллектив. Борис Дубровский пожелал полицейским «полной и безоговорочной победы над преступностью».

«По службе вам постоянно приходится сталкиваться с изнанкой человеческой жизни, человеческой болью, и все это требует особой выдержки и силы духа. При этом ваш профессионализм является ключевым фактором успеха в работе. Пусть ваша борьба с преступностью всегда заканчивается полной и безоговорочной победой», — сказал губернатор. Дубровский также вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам МВД Челябинской области в деле поддержания и укрепления законности и правопорядка.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты