Под давлением прокуратуры? В челябинском «Южуралавтобане» сменился руководитель

1 Декабря 2015 Автор: Марат Худяков

Новым директором одного из крупнейших дорожных предприятий региона стал Алексей Бубнов.

Новым директором одного из крупнейших дорожных предприятий региона стал Алексей Бубнов.

 «Мое назначение связано с планами развития компании и улучшения качества предоставляемых услуг. Я убежден, что пристальное внимание властей на всех уровнях к вопросу строительства, модернизации и содержания автодорог будет усиливаться, а следовательно, рост значимости нашей работы будет только возрастать», — так прокомментировал Бубнов свое назначение.

Нельзя исключать, что такое кадровое перемещение — реакция на проверку областной прокуратуры контракта на обслуживание автодорог областного центра в зимнее время, которая показала, что компания не готова к уборкам улиц Челябинска. Надзорное ведомство также потребовало привлечь к ответственности лиц, которые допустили нарушения. В ходе проверки были выявлены нарушения и со стороны администрации города.

Поделиться

Сегодня | 16:00
На Южном Урале бизнесмену грозит большой штраф за незаконно работающих мигрантов

Сейчас в регионе проходит оперативное мероприятие «Мигрант».

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты