Школьница из Озерска разбилась на горнолыжном курорте «Егоза»

7 Февраля 2016 Автор: Михаил Чистяков

Трагедия произошла сегодня, 7 февраля. Спускаясь по трассе, 14-летняя девочка получила тяжелые травмы, столкнувшись с деревом.

Трагедия произошла сегодня, 7 февраля. Спускаясь по трассе, 14-летняя девочка получила тяжелые травмы, столкнувшись с деревом.

Школьница приехала отдыхать на «Егозу» вместе с мамой и своей тетей. По предварительной информации, девочка, не обладая достаточными навыками катания на горных лыжах, решила спуститься со склона, не предназначенного для новичков. Как сообщили спасатели, они спустили пострадавшую со склона на специальных носилках. Девочка была еще жива. Но уже внизу дежурившие на горнолыжном курорте врачи скорой помощи констатировали смерть девочки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

26.06.2016 | 14:51
Розыск ребенка. В Сосновском районе полицейские и спасатели ищут 5-летнего мальчика

О пропавшем ребенке в дежурную часть Отдела МВД России по Сосновскому району сообщили поздним вечером 25 июня. Пятилетний Илья Панкратов потерялся в поселке Полянный Сосновского района во время прогулки с бабушкой.

22.05.2016 | 18:44
Дачники еще не голосовали. Вечером ожидают наплыв избирателей на праймериз «ЕР» в Челябинской области

Избирательные участки предварительного голосования в Челябинской области открыты до 20 часов. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», первые избиратели пришли на участки уже к моменту их открытия, то есть к 8 часам.

 
Новости   
Спецпроекты