Недорогой и качественный хостинг от 2domains

14 Июля 2017

Перед каждым человеком, решившим создать новый сайт, стоит одна важная задача — выбор надежного хостинга. у опытных веб-мастеров уже существует четкое представление о том, какие из провайдеров предлагают качественные услуги, а какие абсолютно не гарантируют обслуживание на достойном уровне.

Новички же очень плохо понимают, где лучше разместить веб-проект, и часто выбирают компанию, у которой наиболее доступная ценовая политика. в итоге через несколько месяцев они сталкиваются с проблемами: длительная недоступность ресурса (вплоть до нескольких дней), отсутствие нормального саппорта и т. д.

В связи с этим, когда встает задача выбрать хостинг, лучше всего обращать внимание на проверенных поставщиков телематических услуг, имеющих хорошую репутацию на соответствующем рынке. одним из таких хостинг-провайдеров является 2domains.ru

Да, можно найти хостинг значительно дешевле, но эта компания, в отличие от многих других, способна гарантировать полное соответствие реального положения дел описаниям услуг, которые опубликованы на сайте.

Данная компания предоставляет широкий перечень услуг, необходимых для создания веб-ресурсов. Она предлагает регистрацию доменов во всех доступных доменных зонах. Также она занимается регистрацией SSL-сертификатов.

Однако основной услугой 2Domains, естественно, является хостинг сайтов. Этот провайдер предлагает, как VPS и DS, так и виртуальный хостинг. Виртуальный, в свою очередь, обладает высокой производительностью, которая позволяет нормально работать сайтам под высокой нагрузкой. У соответствующего хостинга имеется полная поддержка технологий PHP и MySQL, благодаря чему на нем возможно развернуть сайт любой сложности и на любых CMS, написанных на PHP.

Компания предлагает несколько тарифов, каждый из которых различается по возможностям и, соответственно, цене. Наиболее дешевый тариф стоит всего 124 рубля в месяц. Выбрав его, можно получить 5 гигабайт пространства на жестком диске. Однако данный тариф подойдет только в том случае, если планируется создание статичного сайта без использования PHP и MySQL.

Для проектов, которые нуждаются в наличии соответствующих технологий, нужно покупать более дорогой хостинг. Наиболее дешевый тариф на 2Домейнс обойдется в 186 рублей — на нем можно разместить 1 сайт.

Также в рамках него предоставляется 1 гигабайт дискового пространства. Если же одного гигабайта мало для реализации проекта или нужно на одном аккаунте разместить сразу 5-30 сайтов, то следует выбирать один из более дорогих тарифов, которые, к слову, тоже стоят не очень много.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты