Бизнес-премия «Сделано в Челябинске» завершает прием заявок 10 сентября

11 Сентября 2017 Фото: Иван Беломестнов
Бизнес-премия «Сделано в Челябинске» завершает прием заявок 10 сентября

Прием заявок на участие в бизнес-премии «Сделано в Челябинске-2017» заканчивается.

«Сделано в Челябинске» — мультимедийный проект 31 канала и радио «Челябинское эхо». Организаторы ищут предприятия, которые выпускают продукцию, востребованную не только в регионе, но и за его пределами. Цель премии — поддержать местных производителей, рассказать об успешных практиках ведения бизнеса.

Участие в проекте — это возможность через личность руководителя донести до клиентов, партнеров, инвесторов идеологию, ценности компании. «До премии нас вообще никто не знал, работали на одного-двух заказчиков. Благодаря проекту вышли в прямой эфир, смогли показать, что мы делаем, кто мы такие, бизнес вырос многократно, — отмечает финалист премии «Сделано в Челябинске-2016», директор ООО «УралНИИСтромПроект — Проектная часть» Василий Важенин. — Человек покупает не продукт, а продавца, который этот продукт продает. Если продавец — достойный человек, влюбленный в свое дело, то так или иначе большее количество людей начинает обращаться к этому продукту».

В финал бизнес-премии «Сделано в Челябинске» выйдут 20 предприятий. В рамках проекта руководители примут участие в телерадиоэфирах, покажут свои производства в «Дневниках премии».

Подать заявку можно здесь.

Прием заканчивается 10 сентября. Подробности по телефону + 7 909 07 65 235.

Сельницын_Фото-2-(1).jpg

Бизнес-премия «Сделано в Челябинске» была учреждена радиостанцией «Челябинское эхо» в 2015 году. В финал проекта в 2015-2016 гг. вышли 40 предприятий. Лауреатами премии «Сделано в Челябинске-2016» стали ОАО «Челябинский механический завод», ООО «Уралспецмаш», Адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры».

В 2017 году бизнес-премия «Сделано в Челябинске» проводится при поддержке Администрации города Челябинска, Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». Эксклюзивный партнер премии — энергосберегающее отопление «Рэсси», партнер премии — компания «Манго Телеком».

Сроки проведения премии 07 августа — 10 декабря 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация об организаторах премии, порядке и условиях участия в премии, о количестве призов и подарков, условиях, сроках и порядке их получения опубликована на сайте /sdelano‑v-cheljabinske‑2017/

Категория 18+

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты