Челябинский драмтеатр открывает новый сезон

14 Сентября 2017
Челябинский драмтеатр открывает новый сезон

Челябинский театр драмы открывает новый, 97‑й театральный сезон, который обещает быть очень насыщенным. В новом сезоне зрителей ждет множество интересных событий, проектов, премьер.

Драмтеатр_АФИША-2-1,5х1,5.jpgИ ни одного события невозможно будет пропустить, купив билеты уже сейчас.

28 сентября большая сцена театра удивит истинных театралов и самого искушенного зрителя премьерным показом спектакля «Мнения сторон» по одноименной пьесе известного британского драматурга Рональда Харвуда. Режиссер спектакля — Вадим Данцигер (Москва) обещает серьезный спектакль, противоречивый и неоднозначный, но очень своевременный. Это будет история, основанная на реальных событиях из жизни легендарного немецкого дирижера и композитора Вильгельма Фуртвенглера.

21 и 22 октября пройдут гастроли Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова в рамках федерального проекта «Большие гастроли-2017». Театр представит спектакль «Холстомер. История лошади» по легендарной повести Льва Толстого. Заметим, что цены вполне демократичны — от 300 до 1000 рублей.

В прошлом сезоне не все южноуральцы смогли попасть на самые востребованные премьеры челябинской драмы — «Продавец дождя», «Леди на день», «Шинель», билеты на которые распродавались за считанные дни. В октябре у зрителей появилась возможность увидеть эти спектакли по выгодной цене. Челябинский театр драмы имени Наума Орлова рад представить новую услугу для постоянных зрителей и всех ценителей театрального искусства — абонемент «Премьерный», билеты в рамках которого можно купить со скидкой 30 %.

Преимущества абонемента: и выгодная цена, и персональное место в зрительном зале, и подарочное оформление, и возможность подарить или передать другому лицу.

Ждем вас в театре драмы!

Подробная информация и заказ билетов:
 
в кассах театра драмы — (351) 264-76-84, 22-353-66, www.cheldrama.ru
http://www.cheldrama.ru/poster/performance/

Драмтеатр_Абонемент-макет-А4_1.jpg

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты