Депутат Госдумы назвал рейтинги Владимира Путина в Челябинской области беспрецедентными

8 Декабря 2017 Автор: Яков Алексеев

По мнению Владимира Бурматова, выдвижение Путина в качестве кандидата в президенты — это залог развития страны.

Бурматов_image-19-01-16-01-27.jpgВладимир Бурматов, депутат Государственной думы РФ: «Я, безусловно, поддерживаю выдвижение Владимира Путина на пост президента Российской Федерации. Считаю, что это является залогом стабильности и развития для всей страны, и для Челябинской области в частности. Мы видим пристальное внимание Владимира Путина к нашему региону. Причем это внимание как к сильным сторонам области, так и к ее проблемам. Президент оказывает огромную поддержку развитию челябинской промышленности и производств, ни один его приезд в наш регион не обходится без посещения промышленных предприятий. При этом внимание уделяется не только достижениям, но и проблемам. В частности, президент вмешивался и в ситуацию с заработными платами, и в проблемы, связанные с экологией и охраной окружающей среды. Каждый раз это вмешательство становилось ключевым моментом в изменении подходов к этим вопросам. Темы международного и приграничного сотрудничества, развития экономики региона также неоднократно становились предметом внимания президента. Такое участие дорогого стоит.

Владимир Путин является самым популярным и рейтинговым политиком как в целом в России, так и в нашем регионе. Об этом говорят все социологические опросы, и, на мой взгляд, беспрецедентные рейтинги главы государства являются лучшей оценкой, которую дают граждане его работе на посту президента».

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

01.09.2023 | 20:37
Безопасные уроки. На Южном Урале в День знаний обеспечили правопорядок

На всей территории Челябинской области в День знаний прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

23.06.2023 | 13:13
Забытое старое? В Челябинске готовы отказаться от двухуровневой системы МСУ

Свою инициативу уже озвучили депутаты городской думы Челябинска.

 
Новости   
Спецпроекты