В клубном поселке «Привилегия» на берегу Шершневского водохранилища открыли первый объект

11 Января 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: официальный сайт клубного поселка «Привилегия»
В клубном поселке «Привилегия» на берегу Шершневского водохранилища открыли первый объект

В клубном поселке комфорт-класса «Привилегия» открылся первый объект инфраструктуры — кофейня с камином в лобби-ресепшене.

В кофейне будет размещен филиал отдела продаж застройщика.

Поселок «Привилегия» находится в двадцати минутах езды от Челябинска в экологически чистом районе, на западном берегу Шершневского водохранилища. Первый дом в поселке планируется к сдаче уже в январе этого года.

Этот проект стартовал осенью 2017 года и, по планам, будет полностью завершен к концу 2019 года. В «Привилегии» возводятся трех- и четырехэтажные дома, благодаря чему стали возможны высокие темпы строительства. В этом месяце здесь открывается демонстрационная квартира, экскурсии проводятся каждую неделю по субботам. Также в самой «Привилегии» работает филиал офиса продаж.

Привилегия-(1).jpg

В течение первого месяца бронирования предзаказ на квартиры уже оформили около 500 семей. Высокий спрос во многом обусловлен отказом застройщика ООО АПРИ «Флай Плэнинг» от долевого строительства: все квартиры будут продаваться только после сдачи домов в эксплуатацию.

Пока будущие жители поселка оформляют предзаказ на квартиры и фиксируют стоимость, а заключать договоры купли-продажи станут тогда, когда дом будет уже готов. Проект отличает и эксклюзивная цена на старте — 29 000 руб/кв. м. Планировки самые разнообразные — от 33 до 250 кв. м.

Привилегия-(2).jpg

Новшеством для челябинского рынка является то, что двор закрыт для машин. Как отмечает директор по маркетингу застройщика Наталья Поллак, такой подход к организации придомовых территорий весьма актуальный и понятный тренд для современного жилищного строительства. «Люди устали от бесконечных парковок под окнами, — говорит она. — Мы предлагаем нашим покупателям уютные зеленые дворы с красивым ландшафтным дизайном. Двор в «Привилегии» — это место для людей, а не машин, по сути, это комфортный сад для отдыха, общения, детских игр и занятий спортом. Это экологично, эстетично и рационально. Исключение будет сделано только для машин экстренных служб: скорой, пожарных».

Поделиться

Сегодня | 15:55
Какие изменения ждут выпускников на сдаче ЕГЭ

В этом году единый государственный экзамен в Челябинской области будут сдавать порядка 14 тысяч человек.

Сегодня | 15:31
В Челябинской области задержали подпольных оружейников

Нелегальные мастерские силовики обнаружили в 48 регионах страны.

Сегодня | 14:33
В Челябинской области расширили категории получателей выплат в связи с СВО

Соответствующий законопроект был разработан по поручению губернатора Алексея Текслера и поддержан депутатами Законодательного Собрания.

Сегодня | 11:00
Южноуральцев предупредили о звонках аферистов под видом сотрудников ФСБ

Федеральная служба безопасности попросила граждан не верить звонкам от людей, представляющихся сотрудниками спецслужб.

 
Новости   
Спецпроекты