Батя остается с «Трактором». Подписан новый контракт с главным тренером «черно-белых» Андреем Николишиным

28 Апреля 2015
Батя остается с «Трактором». Подписан новый контракт с главным тренером «черно-белых» Андреем Николишиным

Новое соглашение с Николишиным и его помощником Владимиром Цыплаковым будет действовать до окончания следующего сезона. По словам губернатора Челябинской области, президента хоккейного клуба «Трактор» Бориса Дубровского, при подписании контракта с молодым специалистом в октябре 2014 года перед главным тренером ставилось несколько задач, и он их все выполнил.

Новое соглашение с Николишиным и его помощником Владимиром Цыплаковым будет действовать до окончания следующего сезона.

По словам губернатора Челябинской области, президента хоккейного клуба «Трактор» Бориса Дубровского, при подписании контракта с молодым специалистом в октябре 2014 года перед главным тренером ставилось несколько задач, и он их все выполнил.

— Наладить атмосферу в коллективе, выправить положение «Трактора» в турнирной таблице и попасть в плей-офф, а также задействовать в тренировочном процессе команды как можно больше молодежи и просмотреть ближайший резерв, который в скором времени сможет играть в КХЛ, — считаю, что Николишин со всеми этими задачами справился, и в итоге мы пришли с ним к общему знаменателю по вопросу нового соглашения на будущий сезон, — прокомментировал подписание контракта Борис Дубровский. — Наш главный тренер находится только в начале большого пути. Челябинск — один из самых хоккейных городов страны и ответственность перед болельщиками здесь велика, как нигде. Мы возлагаем на Николишина большие надежды. Он просто обязан не останавливаться на достигнутом, и начиная с предсезонной подготовки шаг за шагом должен идти к тому, чтобы вместе с командой превзойти свой результат образца прошлого сезона. Это и будет то поступательное развитие, которого ждут наши болельщики и которое позволит сказать, что сам Николишин оправдал те авансы, которые ему выдали.

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты