Дождик стал помехой для избирателей

14 Сентября 2014

В Челябинске, во Дворце детского творчества Советского района по улице Доватора, 34, где разместился избирательный участок № 2080, к полудню резко сократился поток избирателей.

Причиной этого стал банальный дождик, который заставил переждать непогоду многих избирателей, уже было направившихся к зданию бывшего Дома пионеров. Впрочем, наиболее сознательные из них продолжали движение, пользуясь зонтиками, а иные – укрывались под навесами или двигались с перебежками.

Как рассказал «ЮП» директор Дворца детского творчества Александр Шайхисламов, который на сегодня одновременно возглавил и местный избирательный участок № 2080, выборы проходят спокойно, без каких-либо эксцессов, что с удовлетворением подтверждают и присутствующие на участке наблюдатели. По словам Александра Шайхисламова, примерно к полудню на их участке проголосовало уже более 20 процентов избирателей. И, если бы не вмешавшиеся в политическую жизнь дня капризы природы, явка, наверняка бы была значительно выше, отмечают члены местного избиркома.

Айрат Арсланов

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты