ММК получил «Золотую» статуэтку

2 Сентября 2014

«Золотой» статуэткой горняка и почетным дипломом награжден Магнитогорский металлургический комбинат за победу в номинации «Лучший корпоративный отраслевой сайт».

«Золотой» статуэткой горняка и почетным дипломом награжден Магнитогорский металлургический комбинат за победу в номинации «Лучший корпоративный отраслевой сайт».

Итоги ежегодного конкурса в области медиакоммуникаций «Золотой горняк-2014» были подведены на первом Горном форуме, проходившем в Московском институте стали и сплавов и посвященном формированию кадрового потенциала горнопромышленного комплекса России. Конкурс проводил журнал «Горнопромышленные ведомости» при поддержке центра развития коммуникаций ТЭК, Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Союза cтарателей России. В жюри – ведущие эксперты минерально-сырьевого комплекса России, представители горных и промышленных компаний, журналисты, сотрудники пресс-служб.

Корпоративный сайт ММК (www.mmk.ru) был создан в 1998 году. Сегодня он является визитной карточкой комбината и Группы ММК в Интернете. На сайте представлена полная информация о компании, ее структуре, истории. Отдельные рубрики ориентированы на целевые аудитории – поставщиков, покупателей, инвесторов и журналистов. На сайте созданы интерактивные разделы с видео, фотографиями и графикой, а также интернет-магазин по реализации продукции производства ОАО «ММК» и электронная торговая площадка по закупкам и тендерам. С момента появления обновленной версии сайта в 2005 году зарегистрировано свыше пяти миллионов 800 тысяч посетителей. В настоящее время среднее число посещений в день составляет более 3000 человек, сообщает пресс-служба компании.

Сергей Королев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты