«Трактор» потерпел тринадцатое поражение за полтора месяца

23 Октября 2014

«Черно-белые» уступили минскому «Динамо» со счетом 2:3

Счет в игре открыли гости. Первая шайба в ворота голкипера «Трактора» Майкла Гарнетта была заброшена за две минуты до окончания первого периода. Автором почина стал канадский легионер минчан Мэтт Эллисон. Второй отрезок игрового времени прошел по тому же сценарию. Стараниями Ника Бэйлена в «домик» челябинцев на 39-й минуте матча влетела вторая шайба.

Отыграться «Трактору» удалось только в меньшинстве. На 44-й минуте разрыв в счете с передачи Яна Булиса сократил Константин Панов, затем отличился Антон Глинкин, огорчивший Хаугенуа. Однако «динамовцы» уже спустя несколько секунд смогли вновь вырваться вперед. Быстрая комбинация Лингле-Эллисон привела к третьей шайбе минчан. Несмотря на попытки подопечных Карри Киви счет остался неизменным 2:3 в пользу «Динамо».

Поражение от минской команды стало для «Трактора» тринадцатым в сезоне. Следующий матч «черно-белые» проведут 24 октября против подмосковного «Атланта».