Ради помощи онкобольным детям в Челябинск приедут группы «Город 312» и «7Б»

2 Марта 2015

Напомним, в этом году благотворительный рок-фестиваль, направленный на поддержку детей с онкозаболеваниями, пройдет во второй раз по инициативе клуба общения людей с ограниченными возможностями «Наше место». Организаторы подчеркивают, что средства, потраченные на подготовку концерта, за счет сборов компенсироваться не будут и абсолютно вся собранная на фестивале сумма будет направлена на лечение онкобольных детей Южного Урала. В прошлом году удалось собрать 286 тысяч рублей, на эти средства были куплены дорогостоящие препараты для пациентов детского онкоцентра.

Недавно стало известно, что кроме уже заявленных известных групп свое участие в концерте подтвердили музыканты из группы «Город 312». Как подчеркивает один из организаторов мероприятия Арина Плотникова, все участники подобных мероприятий принимают в них участие на благотворительных началах абсолютно бесплатно (это же касается резидентов «Comedy Club», которые стали, можно сказать, постоянными гостями праздников клуба «Наше место»).

Рок-фестиваль пройдет 15 марта в 18 часов в ресторане «Максимилианс». Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах, все вырученные средства будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала.

Маргарита Белова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты