В опале? Канадцы Гарнетт и Паре в «Тракторе» не выходят на лед

5 Марта 2015

Наставник «Трактора» Андрей Николишин: «Вася дал нам возможность победить. Паре проходит в состав, у нас спортивный принцип».

На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по окончании четвертого поединка четвертьфинального противостояния на Востоке между «Трактором» и «Сибирью» главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу своих подопечных и рассказал, почему на лед не выходит канадский легионер Франсис Паре.

-  Как мы и говорили вчера, это плей-офф и всё может перевернуться с ног на голову, главное не опускать рук и биться до последнего вздоха, до последней капли, - отметил наставник «черно-белых». - Соглашусь, что игра получилась боевой, тяжелой. Разродился Антон Глинкин - забросил шайбу. Для него это, конечно, подспорье, для команды - тем более. Сегодня игра шла до гола. Первый овертайм в серии и тем интереснее. Жаль, что потеряли немного болельщиков на трибунах после вчерашнего поражения. Надеюсь, теперь они вернутся.

Андрей Николишн также похвалил Василия Демченко, ставшего основным вратарем в матче, и отметил, что молодой игрок достойно отыграл весь матч, и тем самым дал «Трактору» возможность победить. Что касается Франсиса Паре, главный тренер «черно-белых» объяснил его отсутствие тем, что 27-летний форвард не проходит в состав по спортивному принципу.

Татьяна Александрова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты