14 сентября на торгово-выставочной площадке «Пятак» состоится «Праздник урожая»

12 Сентября 2014
14 сентября на торгово-выставочной площадке «Пятак» состоится «Праздник урожая»

Вас будет ждать множество полезных и интересных товаров для сада и огорода.

Вас будет ждать множество полезных и интересных товаров для сада и огорода.

На празднике для садоводов будет наглядно представлена продукция садовых кооперативов. В программе конкурсы, призы и подарки. Выставка пройдет при поддержке Администрации Тракторозаводского района и медиа-холдинга «Гранада Пресс»

Дачный сезон в самом разгаре, и любой садовод при каждой удобной возможности стремится уехать из города к своим с заботой выращенным яблонькам и грядкам. Зачастую, перед тем как попасть на свой участок, дачникам приходится преодолеть долгий путь и отстоять в многочисленных пробках. Специально для тех, кто хочет провести время с пользой и не тратить времени на поездки, 14 сентября на торгово-выставочной площадке «Пятак» состоится «Праздник урожая».  

«Праздник урожая» – это выставка-ярмарка для всех любителей садоводства. В выставочных павильонах и на открытых площадках вас будет ждать множество полезных и интересных товаров для сада и огорода. Это прекрасная возможность не только заранее приобрести готовый посевной материал для своего сада и огорода, но и узнать о последних новинках,  посоветоваться со специалистами, обменяться опытом по выращиванию высоких урожаев на садовых участках.

На празднике для садоводов будет наглядно представлена продукция садовых кооперативов «Тракторосад 1,2,3», садоводческого товарищества «Дружба», агрокомплекса «Чурилово», Садов России, птицефабрики «Большой фермер», а также оптовых фирм и магазинов по продаже семян и рассады. Здесь вы сможете приобрести свежий мед, саженцы для дачи, банки для заготовок на зиму, вкуснейшую халву и даже пушистых кроликов.

В программе «Праздника урожая» пройдет дегустация свежих натуральных соков "Мега", всевозможные конкурсы с ценными призами от Союза садоводов России и агрокомплекса «Чурилово». Подарки преподнесет и «Сбербанк России» победителям в таких номинациях как:

1. «Рог изобилия»/ «Чудесное лукошко»/ «Бригада «Ух» - за самый большой ассортимент овощей/ фруктов.

2. «Красавец огород» / Фото грядка - за самое красивое оформление витрины.

3. «Попробуй подними»/ «Чудо фрукт/овощ» - за самый большой овощ/ фрукт.

4. «Сластена», «Осень в банке» - за интересную выпечку, варенья, соленья, мед.

5. «Заезжий купец» - за выращивание экзотического фрукта на Урале.

6. « Невероятно, но факт» - за самую причудливую форму овоща/ фрукта.

7. «Нас не догонишь» - за самый большой сбор урожая (лидер по выращиванию чего-то).

8. «Самому находчивому / сообразительному» - за необычные идеи/ решения/лучшие практики (полив, орошение, сбор, теплица, колодец).

9. «Цветочное настроение» - за оригинальный букет, за оригинальное оформление цветочной клумбы (композиция, арки, гирлянды).

10. «Приз зрительских симпатий от Сбербанка» - самому доброжелательному, общительному участнику.

Выставка пройдет при поддержке Администрации Тракторозаводского района г.Челябинска.

Генеральный спонсор выставки «Сады России», партнеры мероприятия ОАО «РОСТ БАНК» и ООО «Контент-логистик», партнер праздника ПФ «Мечта» предоставит на призы три вкусных торта.

Информационные партнеры выставки: Медиа-холдинг «Гранада Пресс», Интернет-телевидение «Амолини ТВ» www.74tv.ru , кабельное телевидение «Ваше ТВ».

Организаторы выставки: Баландина Валерия 89124000414 Жвавый Станислав 2150055

ТВП «ПЯТАК», ул. 1-й Пятилетки, 17

Поделиться

Публикации на тему
  • Сегодня | 17:51
    Как челябинские лор-врачи спасают пациентов от глухоты

    Каждый год хирурги оториноларингологического отделения челябинской Клиники ЮУГМУ возвращают способность слышать сотням пациентов. Как люди теряют слух и что делают врачи, чтобы им помочь, — об этом «ЮП» рассказала заведующая отделением, кандидат медицинских наук Анна Кочеткова.

  • Вчера | 14:25
    Ямам здесь не место. Сколько дорог обновят на Южном Урале

    Губернатор Алексей Текслер в начале дорожного сезона традиционно объехал дороги Челябинска. Как и в предыдущие годы, глава региона построил свой маршрут с учетом комментариев жителей, которые они оставляли в социальных сетях.

Новости   
Спецпроекты