В южноуральской транспортной прокуратуре новый начальник

26 Мая 2009

По приказу генерального прокурора РФ Юрия Чайки на должность челябинского транспортного прокурора назначен 32-летний Василий Лавров.

По приказу генерального прокурора РФ Юрия Чайки на должность челябинского транспортного прокурора назначен 32-летний Василий Лавров.

Василий Лавров окончил Уральскую государственную юридическую академию, в органах прокуратуры работает с 2001 года, занимал должности следователя, старшего следователя прокуратуры Ленинского района Челябинска, заместителя челябинского транспортного прокурора. С августа 2007 года состоял в должности заместителя челябинского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры.
ЛАРИСА ЛАРИНА

Поделиться

Публикации на тему
  • Сегодня | 15:10
    Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

    Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

  • 17.04.2024 | 17:17
    Челябинск представит креативный потенциал Урала

    В областном центре пройдет окружной форум «Российская креативная неделя».

Новости   
Спецпроекты