В Челябинске пройдет конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

26 Января 2017 Автор: Александр Файрузов
В Челябинске пройдет конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

Специалисты «1С» расскажут руководителям предприятий о современных возможностях программ 1С для эффективного управления и учета. На третий день участники соберутся за круглым столом на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

8, 9 и 10 февраля в Челябинской области будет проходить большая конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Организаторами мероприятия выступили фирма «1С» совместно с региональным дистрибьютором «Микос» при поддержке регионального правительства. Первые два дня участники будут находиться в столице Южного Урала, где в комфортном отеле Radisson Blu заслушают информацию о новинках в программных продуктах компании, узнают, как автоматизировать работу предприятий благодаря карте решений «1С: Предприятие 8», а также познакомятся с направлением развития популярного продукта для российского бизнеса.

1С_Вернисаж-программных-продуктов,-г.jpg

Уникальность конференции состоит в том, что участники смогут услышать о практике внедрения программных продуктов «1С» от руководителей крупных предприятий Челябинской области. Вы узнаете, как автоматизировать функции казначейства и бюджетного контроля на базе «1С: Управление холдингом», решить множество задач для бизнеса с помощью «1С: Документооборот», внедрить электронный документооборот и уйти от огромного количества бумаги. Отдельным блоком стоит тема для бухгалтеров предприятий. Специалисты компании расскажут о новых возможностях программы «1С: Бухгалтерия» (ред 3.0) и «1С: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3). Для владельцев бизнеса важным является утверждение годового бюджета. А как это сделать в нескольких филиалах да еще и за короткий срок? Это возможно благодаря «1С: Консолидация», и на конференции будет показан пример подобного решения.

1С_Вернисаж-программных-продуктов,-г.-Казань,-16-октября-2012-г.jpg

Интересной темой станет обсуждение проектов внедрения «1С: ERP». Что это такое? Аббревиатура ERP расшифровывается как Enterprise Resource Planning, что в переводе с английского означает «планирование ресурсов предприятия». Сама система внедряется для объединения всех подразделений компании и всех необходимых функций в одной компьютерной программе, призванной обслуживать текущие потребности входящих в нее подразделений предприятия.

1С_Вернисаж-программных-продуктов,-г.-Челябинск,-1-июня-2012-г.jpg

Все программные продукты «1С» будут представлены на специализированном вернисаже. Он пройдет в первый день конференции. Здесь можно будет найти решения для любой отрасли бизнеса и получить детальную консультацию по внедрению программы на вашем предприятие.

1С_Пленарное-заседание-конференции,-Ростов-на-Дону,-12-апреля-2012-г.jpg

Участники смогут задать интересующие вопросы специалистам «1С», принять участие в дискуссиях и обрести новые деловые знакомства с будущими партнерами по бизнесу. Продукты компании «1С» используются в корпоративном секторе, для отраслевых и специализированных решений в промышленности, в сельском хозяйстве, на транспорте и в логистике, в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, электроэнергетике, оптовой и розничной торговле, сфере услуг и HoReCa. Клиентами компании являются «Трансмашхолдинг», «КамАЗ», УАЗ, ЕВРАЗ, «Башкирэнерго», ЗМЗ, «Уралмашзавод», «Микроген», «Полиметалл», «Атомэнергомаш» и многие другие крупные предприятия России.

1С_Докладчики-и-организаторы-конференции,-г.-Алматы,-28-марта-2013-г.jpg

Принять участие в конференции достаточно просто. На сайте компании «Микос» проходит регистрация участников (сайт: http://www.mikos.ru/learning/seminary/2406/), там же можно ознакомиться с подробной программой выступлений на все три дня. Данное мероприятие уже успешно прошло в 18 городах России, Беларуси, Казахстана и Украины, а участниками стали более 4 тысяч человек. Конференция заинтересует представителей руководящего состава предприятий: собственников бизнеса и акционеров, директоров и главных бухгалтеров, IT- и HR-специалистов, руководителей производств, а также представителей партнеров компании «1С» и массмедиа. Отметим, что представители руководящего состава предприятий участвуют в конференции бесплатно. Для этого необходимо обязательно пройти предварительную регистрацию и получить подтверждение от организаторов.

1С_Розыгрыш-ценных-призов,-г.-Красноярск,-14-сентября-2012-г.jpg

1С_Розыгрыш-ценных-призов,-г.-Тюмень,-25-мая-2012-г.jpg

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

Сегодня | 15:48
Продать идею. На Южном Урале обсудили перспективы креативных индустрий

Челябинск стал первым из городов Урала, где прошел форум «Российская креативная неделя». Это событие по-настоящему уникальное, особенно для города с богатой промышленной историей. Креативные индустрии, которым целиком посвятили это событие, представлены товарами или услугами, являющимися результатом интеллектуальной и творческой деятельности. На Южном Урале в последние годы этот сектор экономики развивается особенно бурно.

23.04.2024 | 15:10
Гонки и цифры. Челябинск принял молодежный IT-форум

Челябинск в очередной раз стал площадкой проведения всероссийского IT-форума. Если год назад слет был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию, то в этот раз мастер-классы, конкурсы и другие активности подготовили с прицелом на молодежь. Школьники и студенты быстро осваивают новые технологии, поэтому название форума «на ТЫ с IT» стало очень символичным.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

Новости   
Спецпроекты