Дубровские мясопродукты хорошо известны в нашей области и за ее пределами
Множество покупателей, преданных этому бренду, стараются делать покупки исключительно в фирменных магазинах и отделах ПКЗ «Дубровский» В чем секрет такой любви и преданности к дубровским мясным изделиям?
Множество покупателей, преданных этому бренду, стараются делать покупки исключительно в фирменных магазинах и отделах ПКЗ «Дубровский» В чем секрет такой любви и преданности к дубровским мясным изделиям?
Мясопродукты на любой вкус
Покупатель знает, что продукцию ПКЗ «Дубровский» отличает высокое качество, отменный вкус и натуральность. Именно такой продукт выпускает племенной конный завод «Дубровский» под торговой маркой «Дупко». Вся продукция производится только на территории поселка Дубровка на ООО ПКЗ «Дубровский». Оно заявило о себе на рынке мясной продукции еще в 1995 году, и сегодня является одним из крупных предприятий продовольственного рынка, отменная продукция которого пользуется большим спросом и в области, и за ее пределами. Не случайно мясопродукты под маркой «Дупко» постоянно занимают призовые места на областных и всероссийских выставках.
Основная отрасль ПКЗ «Дубровский» — это откорм молодняка крупного рогатого скота. То есть компания производит исходное сырье — свежее охлажденное мясо — самостоятельно, не закупая его на стороне. Останавливая свой выбор на продукции «Дупко», покупатель может быть уверен: это не импортное блочное мясо, неизвестно как выращенное и сколько раз перемороженное, а добротный местный продукт. Свинину здесь используют тоже только отечественного производства и только охлажденную.
Ассортимент продукции под маркой «Дупко» весьма разнообразный. Кроме говядины и свинины, здесь предлагают множество полуфабрикатов, которые готовы выручить на кухне в любых случаях — фарши, гуляши и шашлыки. К примеру отборную, свежую телятину и свинину можно взять на шашлык в уже замаринованном или в сыром виде, подготовив его к жарке по своему вкусу. Шашлыки от «Дупко» всегда удаются на славу.
Высоким качеством и отменным вкусом славится и дубровская колбаса . Вареная «Экстра», «Хлеб мясной по-австрийски», сосиски «Дубровские» пользуются заслуженной любовью жителей области.
От поля до прилавка
«Дубровский» сегодня — современное предприятие, в котором производство организовано по принципу полного цикла «поле-прилавок». То есть здесь все — собственного производства,а главное, сырье! Корма здесь тоже производят сами. Цех растениеводства выращивает и заготавливает натуральную еду для телят. Животные питаются сытно и вкусно, быстро набирая вес. При этом, в отличие от импортной продукции, не используются генно-модифицированные корма, и конечный продукт не содержит сомнительные добавки, которые могут сказаться на здоровье людей. Словом, это здоровая, натуральная пища, которую не так уж часто встретишь на заполненных зарубежными суррогатами наших прилавках.
Соблюдение сроков и технологии откорма позволяет получать продукцию, близкую по своим вкусовым и питательным свойствам к телятине. Забой производится при строгом контроле независимого ветсанэксперта. Строгое соблюдение технологического цикла и неотступное следование требованиям ГОСтов, полный отказ от соевых заменителей — все это так же гарантирует высокое качество.
Специалисты, технологи, работающие здесь годами, привыкли к высокой планке качества.
— Мы уважаем и любим потребителей нашей продукции, — говорят они. — Мы искренне, не на словах, а на деле ценим всех наших клиентов — и крупных оптовиков, и обычных домохозяек. Наш принцип прост — то, что хорошо для потребителя — хорошо и для нас.
И еще одно слагаемое успеха — фирменная торговля. В собственной торговой сети — гарантировано всегда свежая продукция. На радость постоянных покупателей фирменная сеть ПКЗ «Дубровского» ширится и растет, делая более доступной самую вкусную мясную продукцию
Подготовил Антон Травин
ООО ПКЗ «Дубровский», торговая марка «Дупко»,
адрес: Красноармейский район, п. Дубровка, Свердловский пр, 2;
тел./факс: (35150) 275-36, 277-07;
Поделиться
