Посмотрите, как они летают. На сцене челябинской оперы представят мюзикл

30 Января 2018 Автор: Дарья Родикова Фото: предоставлено пресс-службой ЧТПЗ
Посмотрите, как они летают. На сцене челябинской оперы представят мюзикл

Сказочно-волшебный семейный мюзикл «Посмотри, как я летаю!» отныне стал частью репертуара Челябинского государственного театра оперы и балета имени Глинки.

Напомним, что премьера этого необычного спектакля с успехом прошла в декабре прошлого года в рамках XV  благотворительного театрального фестиваля Группы ЧТПЗ «Снежность».

Теперь челябинские зрители увидят мюзикл на сцене театра уже в первые три дня февраля. Причем первый показ постановки в новом качестве состоится в присутствии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского,  а также членов попечительского совета театра.

Каплун_В-мюзикле-играют-начинающие-артисты-со-всей-Челябинской-области.jpg

Стоит отметить, что в мюзикле играют начинающие артисты со всей Челябинской области. Над созданием творческого проекта трудилась большая постановочная команда, в которую вошли композиторы, художники, вокалисты. Юные актеры занимались с профессиональными педагогами в детской школе мюзикла.

И вот теперь юные воспитанники детской школы мюзикла под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна вместе с профессиональными артистами вновь представят яркий музыкальный спектакль о детстве, настоящей дружбе и о вере в мечту.  Примечательно, что мюзикл «Посмотри, как я летаю!» уже увидели не только в Челябинске, но и в Первоуральске Свердловской области и даже в городе Альметьевске в Татарстане. И на каждой сцене спектакль покорял зрителей музыкальным оформлением, яркими спецэффектами и, конечно же, завораживающим детским вокалом.

Поделиться

Сегодня | 17:28
В Челябинске усилят видеоконтроль за водителями

Планируется, что новые комплексы видеофиксации появятся до конца лета.

Сегодня | 17:15
Помогает ли искусственный интеллект в создании модной одежды

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты