Майк Тайсон предстанет перед клеткой в Челябинске

9 Февраля 2018 Автор: Федор Кукшпаев
Майк Тайсон предстанет перед клеткой в Челябинске

Легендарный американский боксер Майк Тайсон 24 февраля побывает в Челябинске, где даст две открытые тренировки и последит за боями в клетке.

В этот день на арене «Трактор» будет установлена клетка, в которой за победу поборется дюжина пар участников смешанного боевого единоборства и древнего тайского бокса. Всего зрителей ожидают 12 эмоциональных боев с участием чемпионов из России и их оппонентов из Франции, Греции, Польши и Бразилии.

Главным событием турнира станет трехраундовый бой по правилам ММА в рамках полутяжелого веса (до 93 кг) между непобедимым на сегодняшний день россиянином Иваном Штырковым (12-0, 9 досрочно), представляющим Екатеринбург, и поляком Марчином Лазарсом (11-5, 6 досрочно). Помимо главного события на файткарде шоу еще восемь поединков по правилам смешанных единоборств в различных весовых категориях.

Специальным гостем международного турнира, посвященного Дню защитника Отечества, станет легендарный боксер Майк Тайсон, который прилетит по приглашению на финальный бой Ивана Штыркова.

афиша 2.jpg

Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве биться в клетке будет Александр Комиссаров, мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. На счету спортсмена 6 профессиональных побед, причем 5 досрочных. Соперником южноуральца также станет представитель Екатеринбурга Максим Усоян.

Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам древнего муайтай между представителями Северной и Южной столиц Урала.

Организацию зрелищного спортивного мероприятия взяла на себя компания «РМК Боксинг Промоушн» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Поделиться

Сегодня | 14:38
Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразвития.

Сегодня | 14:30
У студента челябинского вуза выявили корь

В учебном заведении проводятся профилактические мероприятия.

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты