Многодетный отец из Челябинска выйдет на ринг MMA

15 Февраля 2018 Автор: Александр Файрузов Фото: предоставлено организаторами турнира
Многодетный отец из Челябинска выйдет на ринг MMA

Южноуральские бойцы готовятся к главному боксерскому турниру России. В ледовой арене «Трактор» пройдут 12 поединков MMA и муайтай.

РМК_комиссаров3.jpgДо главного боксерского шоу в Челябинске остается чуть больше недели, что для участников означает заключительную стадию подготовки в боям в клетке. Жители мегаполиса будут болеть за нескольких южноуральцев, выступающих в MMA и муайтай. Одним из наиболее известных бойцов является 36-летний Александр Комиссаров. Отец троих детей и общественный деятель является вице-чемпионом мира по панкратиону в 2017 году. Воспитанник клуба смешанных единоборств «Гром» провел 11 боев на ринге MMA и в шести из них одержал победы, причем пять досрочно. Соперником Александра станет боец из Екатеринбурга Максим Усоян.

Еще одним челябинцем на турнире станет 24-летний Али Ахмедов. Вместе с Комиссаровым они состоят в клубе «Гром», но Али пока менее титулованный боец. Он выигрывал чемпионаты УрФО, а на профессиональном ринге ММА провел пять боев, три из них завершил победой досрочно. Соперником Али также станет боец из Екатеринбурга Гор Халатян.

«Александр Комиссаров и Али Ахмедов — это зрелищные и сильные ребята, которые ярко себя проявляют в разных видах боевых единоборств. Уверен, что бои с их участием станут украшением грандиозного мероприятия», — заявил президент федерации панкратиона Челябинской области Сергей Нечет.

РМК_ахмедов2.jpg

Организатором боксерского шоу на Южном Урале стала компания «РМК Боксинг Промоушен», соревнования проводятся при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Компания ведет активную подготовку к спортивному событию. 24 февраля в ледовой арене «Трактор» пройдут 12 ярких боев, а специальным гостем станет известный боксер Майк Тайсон. Легенда мировых единоборств проведет на Урале два мастер-класса. Первый пройдет в Челябинске, а второй — в Екатеринбурге.

Поделиться

Сегодня | 11:45
Челябинские таможенники составили топ-3 нарушений провоза багажа в аэропорту

С начала года сотрудники проверили более 30 тысяч сумок авиапассажиров.

Сегодня | 11:26
На Южном Урале жители смогут направлять коммунальщикам коллективные заявки

Новая функция появится в приложении «Госуслуги.Дом»

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты