Челябинский «Трактор» набрал очки, обыграв «Автомобилист»

27 Февраля 2018 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Встреча соседей закончилась со счетом 3:1 в пользу «черно-белых»

В Екатеринбурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором подопечные Анвара Гатиятулина выясняли отношения с местным «Автомобилистом». В первой после олимпийского перерыва игре челябинцы одержали победу.
Счет во встрече открыли гости. На 13-й минуте ворота голкипера Якуба Коваржа распечатал нападающий «Трактора» Максим Якуценя. Второй игровой отрезок оказался безголевым. В заключительной двадцатиминутке на 46-й минуте южноуральцы смогли увеличить разрыв стараниями Игоря Полыгалова. Хозяевам понадобилось чуть более 40 секунд, чтобы отыграть одну шайбу. Автором гола стал Денис Куляш. На 53-й минуте окончательный счет установил 71 номер «Трактора» Игорь Полыгалов, оформивший, таким образом, дубль. Итог встречи – 3:1 в пользу команды Анвара Гатиятулина
Следующий матч, последний в регулярном чемпионате, «черно-белые» проведут 1 марта в Новосибирске против «Сибири».