«Металлург» со счетом 1:2 уступил «Автомобилисту»

5 Марта 2018 Автор: Татьяна Наталина

Единственную шайбу в составе «сталеваров» забросил Денис Платонов.

Второй матч четвертьфинала Восточной конференции между «Автомобилистом» и «Металлургом» закончился победой хозяев площадки. Подопечные Владимира Крикунова с минимальным преимуществом вышли вперед.

До середины первой двадцатиминутки счет оставался нулевым. На 13-й минуте Александр Кучерявенко оформил гол в ворота магнитогорцев, которые, как и в прошлый раз защищал Илья Самсонов. Вторая шайба оказалась в сетке «сталеваров» на первых секундах второго периода. Ее автором стал Егор Миловзоров. Отквитать шайбу команда Виктора Козлова смогла к экватору встречи. В составе «Магнитки» отличился Денис Платонов. Несмотря на все старания, сравнять счет у «металлургов» не получилось. Итог встречи - 1:2 в пользу «Автомобилиста», счет в серии – 1:1.

Следующие матчи противостояния пройдут 7 и 8 марта в Магнитогорске.