Муза на заправке. В Челябинской области «Роснефть» подарила клиенткам стихи

8 Марта 2018 Автор: Александр Файрузов Фото: Алексей Мальцев
Муза на заправке. В Челябинской области «Роснефть» подарила клиенткам стихи

Необычные открытки со стихотворениями Анны Ахматовой получили посетительницы автозаправочных станций в Международный женский день.

«Я давно уже езжу заправляться на АЗС «Роснефти». Здесь приятное обслуживание, и есть уверенность, что в мою машинку не зальют плохой бензин, - объяснила автолюбительница Наталья. - Я уверена в качестве топлива. Сегодня очень приятно было получить небольшой подарок от компании — настоящий сюрприз».

Подарки раздают на всех станциях под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть». Оплатив топливо, представительницы прекрасной половины человечества получали поздравления с Международным женским днем и открытки со стихами. Внутри подарка находиться специальный QR-код, который ведет на сайт, где произведения российской поэтессы исполняют актеры. Послушать поздравительные стихи от «Роснефти» можно было и на радиостанциях. Интересно, что творения известных поэтов зачитывали дети.

Для российских автомобилистов компания «Роснефть» уже не первый год успешно реализует топливо соответствующего всем необходимым стандартам качества. Для того, чтобы водитель не беспокоился о том, чем он заправляет машину, в компании работает масштабная система контроля качества. Проводится регулярный отбор проб в каждой выпущенной партии нефтепродуктов. Далее их ожидает проверка в лабораториях. Причем такие лаборатории есть в каждом регионе страны, где находятся собственные нефтебазы «Роснефти». Автовладельцы могут быть уверены в том, что на АЗС отправляют только проверенное топливо. Кроме того, контроль качества осуществляется и по прибытию на заправку. Специалисты компании берут пробы, чтобы удостовериться не изменилось ли качество топлива при транспортировке.

Отдельно стоит отметить активное развитие ассортимента в розничных сетях «Роснефти». Учитываются все пожелания клиентов и вводятся новые продукты, а также услуги, для повышения уровня сервиса. Для автомобилистов развивается удобная программа лояльности, которая стала для компании важным элементом.

Поделиться

Сегодня | 07:05
На Южном Урале похолодает до минус 4 градусов

Синоптики прогнозируют снег и метели.

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты