«Строитель России» собирает челябинских специалистов на крупнейшее образовательное мероприятие

14 Марта 2018 Автор: Борис Кампов
«Строитель России» собирает челябинских специалистов на крупнейшее образовательное мероприятие

Профессионалы различных строительных направлений смогут получить актуальные практические знания из своих узкоспециализированных сфер.

С 16 по 20 апреля в Москве пройдет образовательное мероприятие «Строитель России», куда со всей страны приедут специалисты строительной сферы. Профессионалы строительного контроля, главные инженеры проектов, инженеры-сметчики и другие специалисты узнают о новинках законодательства по их направлениям, обсудят новые стандарты работы, современные технологии и получат возможность задать свои вопросы известным экспертам.

Особенно важно получить новую информацию именно сейчас, когда в сфере строительства проходят реформы ценообразования и сметного нормирования. Так, например, уже в сентябре этого года Минстрой вводит ресурсный метод составления смет, с которым многие сметчики еще не имели дела. Узнать об этом и получить информацию по многим другим вопросам можно будет именно на «Строителе России».

В рамках «Строителя России» представят более 20 образовательных программ. В Сибирском межрегиональном учебном центре, выступающем организатором мероприятия, утверждают, что эксперты дадут участникам практические рекомендации и научат быстро ориентироваться в условиях реформы строительства. Кроме того, планируется обсудить вопросы системы градостроительного управления, проектирования, организации строительства и реконструкции объектов.

«Строитель России» станет площадкой, объединяющей опыт профессионалов, создаст единую информационную площадку для специалистов строительства. Более подробная информация по программе и курсам мероприятия находится на сайте Сибирского межрегионального учебного центра, там же все желающие могут зарегистрироваться в качестве участника. Информация также доступна по телефону 8-800-700-86-69.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты