Модные дизайнеры собрали более 200 тысяч рублей в помощь детям

3 Апреля 2018 Автор: Варвара Горновая Фото: Артем Кузьмин
Модные дизайнеры собрали более 200 тысяч рублей в помощь детям

В благотворительном показе «Цвет твоей души» приняли участие девять дизайнеров. Их объединило стремление поучаствовать в благотворительности и эффективно помочь тяжелобольным малышам.

— По итогам мероприятия в фонд «Родная» было передано 229 900 рублей. В первую очередь мы оплатим лечение нашей подопечной из Златоуста. Лена Бичик борется с ДЦП и в скором времени отправится на очередной и очень необходимый курс реабилитации, — комментирует президент фонда «Родная» Наталья Баскова. — Более того, один из дизайнеров, бренд POP&POPL, взял под опеку другого нашего подопечного — Сашу Размазина из города Пласта. У мальчика развилась эпилепсия после укуса энцефалитного клеща, ребенку необходима инвалидная коляска. На сумму, которую мы получили от бренда, удастся приобрести и коляску, и необходимые лекарства для Саши на несколько месяцев вперед.

В дефиле приняли участие девять дизайнеров из Москвы, Казани и Челябинска.

С творческими номерами выступили, детская школа балета Lil Ballerine, центр художественной гимнастики «Эстель», команда Crazy family, кавер-группа BEST SHOT, певица Анастасия Шадрина, группа 3beaut и специальные гости — звездная пара Тиана и Шах.

Организаторы благодарят моделей Школы модельного искусства Persona+ и детской модельной школы Fashion Week Kids в Челябинске, студию моделей Юлии Меньшениной, директора агентства и постановщика дефиле. За великолепный внешний вид моделей отвечала бьюти-студия Леси Гальцовой Room66. Оформитель зала — Татьяна Чернявских. Создатель фотозоны — студия декора «Планета Арт».

Генеральным спонсором мероприятия выступил торговый дом «Руслада», банкет-холл Grand Royal. Официальный партнер — холдинг «Ариант». Партнеры — «АртОптика» и фитнес-клуб «Сафари», кондитерская фабрика «МС-конди».

Информационный партнер проекта — медиахолдинг «Гранада Пресс».

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

 
Новости   
Спецпроекты