Челябинских болельщиков призывают прийти с символикой страны на матч Россия — США

25 Апреля 2018 Автор: Михаил Кущин Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинских болельщиков призывают прийти с символикой страны на матч Россия — США

Завтра наша юниорская сборная сразится в четвертьфинале с молодыми хоккеистами из Америки.

26 апреля на главной ледовой арене города состоится матч ¼ финала юниорского чемпионата мира по хоккею. В спортивном поединке будут состязаться сборные России и США. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» призвал всех болельщиков, которые придут посмотреть этот матч, использовать российскую символику, чтобы поддержать наших ребят.

«Полные трибуны очень помогли «Трактору» в этом сезоне, должны помочь и нашей юниорской сборной. Хоккейный клуб призывает каждого пришедшего на арену болельщика использовать символику нашей страны, поддержать нашу команду. Вперед, Россия!» — отметили в ХК «Трактор».

Напомним, что перед встречей с американцами сборная России выиграла матч у Словакии. Встреча с командой из США состоится завтра в 19:30.

Поделиться

Вчера | 23:22
«Трактор» вышел вперед в серии против «Адмирала»

«Чёрно-белые» уступали 0:4, но совершили потрясающий камбэк.

Вчера | 18:37
Участник СВО из Магнитогорска подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Речь идет о предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты