На старте турнира челябинский «Трактор» уступил ЦСКА

3 Сентября 2018 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Накануне «черно-белые» на домашнем льду провели первый в сезоне матч.

Соперниками подопечных Германа Титова, дебютировавшего в качестве наставника «Трактора», стали столичные «армейцы». Прошлогодние серебряные призеры всухую переиграли хозяев площадки.

Первый период прошел в равной борьбе. На 10-й минуте счет в игре открыл Кирилл Капризов, поразивший ближний угол. Вторая двадцатиминутка прошла под диктовку гостей. Преимущество ЦСКА на 33-й минуте удвоил канадец Линден Вей.

Заключительный игровой отрезок также остался за командой Игоря Никитина. На 50-й минуте в составе армейцев отличился Михаил Григоренко. Итог встречи — 0:3 в пользу ЦСКА.
Следующий матч «Трактор» проведет также дома 4 сентября. Соперником челябинской команды станет «Слован» из Братиславы.