Абоненты «НОВАТЭК-Челябинск» отказываются от бумажных квитанций и получают призы

3 Сентября 2018 Автор: Дарья Родикова
Абоненты «НОВАТЭК-Челябинск» отказываются от бумажных квитанций и получают призы

С понедельника, 3 сентября, в компании «НОВАТЭК-Челябинск» в рамках «Дня абонента» стартовала акция «Откажись от бумажной квитанции!».  

Чтобы стать участником этой акции, каждый пользователь газа до 28 сентября может прийти на любой абонентский участок, где ему нужно будет оформить письменный отказ от бумажной квитанции в пользу электронной версии. Каждого, кто перейдет на эту современную форму обслуживания, ждет сувенир с корпоративной символикой.
 
Стоит отметить, что эта акция проводится в четвертый раз и стала уже достаточно популярной среди южноуральцев. Только в прошлом году от доставки бумажной квитанции отказались около полутора тысячи абонентов.

Клиенты «НОВАТЭК-Челябинск» отмечают удобство получения электронной квитанции. И это вполне объяснимо: такой документ, оперативно приходя на электронную почту абонента тотчас после оформления, всегда доступен в электронном архиве. Кстати говоря, электронную квитанцию можно в любой момент оплатить банковской картой в «Мобильном приложении» или в «Личном кабинете» на сайте компании «НОВАТЭК-Челябинск». Это же можно сделать и в финансовых учреждениях по системе «Город».

Еще одним плюсом в пользу электронной версии можно считать экологический аргумент, поскольку на печать квитанций за газ каждый месяц тратится две тонны бумаги. А на это, даже по приблизительным подсчетам, уходит семь кубометров древесины, или около полусотни взрослых деревьев.

Напомним, что ООО «НОВАТЭК-Челябинск» — это 100-процентное дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа ПАО «НОВАТЭК». Седьмой год компания поставляет голубое топливо всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ПАО «НОВАТЭК».

Плакаты-Новатэк_3.jpg

Поделиться

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

Сегодня | 15:55
Какие изменения ждут выпускников на сдаче ЕГЭ

В этом году единый государственный экзамен в Челябинской области будут сдавать порядка 14 тысяч человек.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты