Пропавшую школьницу из Копейска нашли живой

15 Сентября 2018 Автор: Марат Худяков
Пропавшую школьницу из Копейска нашли живой

Пропавшая девочка-подросток жива и здорова.

Сегодня, 15 сентября, стало известно о том, что пропавшая 10 сентября 16-школьница из Копейска нашлась живой и здоровой. По данным полиции, в отношении девочки-подростка противоправных действий не совершалось. В социальных сетях и группах, посвященных поиску школьницы, указывается, что ее нашли в соседнем Екатеринбурге, на данный момент она едет с родителями домой.

Напомним, что сообщение о пропаже школьницы из Копейска появилось вечером 10 сентября. По некоторым данным, после ее ухода на вечернюю прогулку исчезли из дома ее документы. В полиции предположили, что могла быть угроза жизни и здоровью девочки, поэтому возбудили уголовное дело об убийстве. К поискам подключили не только полицию, но и волонтеров двух поисковых отрядов.

Поделиться

Сегодня | 18:07
Южноуральские айтишники стали призерами окружного хакатона

Программисты из Озерска разработали цифровой инструмент для рекламного агентства.

Сегодня | 17:24
В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

В минувшие выходные в Челябинске впечатляющим гала-концертом в Зале им. С.С. Прокофьева завершился традиционный Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat».

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты