«Трактор» одержал вторую победу подряд в домашней серии

2 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Накануне челябинские хоккеисты обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0.

Победой над столичным «Динамо» завершил домашнюю серию челябинский «Трактор». Южноуральцы победили гостей с минимальным преимуществом.

Первые два периода соперники, несмотря на все усилия, не смогли открыть счет. Единственная шайба была заброшена на 49-й минуте. Автором гола стал шведский легионер «черно-белых» Александр Бергстрем, которому ассистировал Райан Стоа. В свою очередь, ворота «Трактора» остались в неприкосновенности. Итог встречи — 1:0 в пользу команды Германа Титова.

Впереди у южноуральцев четырехматчевая выездная серия. Первым соперником «Трактора» станет китайский «Куньлунь Ред Стар». Мачт состоится 5 октября на льду ЛД «Фэйян» в Шанхае.

Сегодня | 12:25
В Челябинской области обустроят территории сплавов по долине реки Ай

Этот проект рассматривается как наиболее перспективный в контексте развития инфраструктуры экотуризма на Южном Урале.

Сегодня | 11:49
В Челябинской области за сутки выписали 174 вылечившихся от ковида

Всего с начала пандемии выздоровели и выписаны из больниц 45 785 южноуральцев, сообщили в региональном минздраве.

Вчера | 22:20
Дубль Тему Хартикайнена принес «Салавату» победу над челябинским «Трактором»

Во втором матче четвертьфинала подопечные Анвара Гатиутялина уступили уфимцам со счетом 2:3.

Вчера | 18:14
Лидеры российской сборной по фристайлу пригласили южноуральцев на этап Кубка мира

На склоне горы Известной выступят 11 россиян.