«Трактор» одержал вторую победу подряд в домашней серии

2 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Накануне челябинские хоккеисты обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0.

Победой над столичным «Динамо» завершил домашнюю серию челябинский «Трактор». Южноуральцы победили гостей с минимальным преимуществом.

Первые два периода соперники, несмотря на все усилия, не смогли открыть счет. Единственная шайба была заброшена на 49-й минуте. Автором гола стал шведский легионер «черно-белых» Александр Бергстрем, которому ассистировал Райан Стоа. В свою очередь, ворота «Трактора» остались в неприкосновенности. Итог встречи — 1:0 в пользу команды Германа Титова.

Впереди у южноуральцев четырехматчевая выездная серия. Первым соперником «Трактора» станет китайский «Куньлунь Ред Стар». Мачт состоится 5 октября на льду ЛД «Фэйян» в Шанхае.

Вчера | 19:52
Коллектор на улице Куйбышева отремонтируют за две недели

Признаков подтопления фундамента жилого дома не выявлено.

Вчера | 19:17
Челябинск соберет более 1000 победителей конкурса «Необыкновенные люди»

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса инклюзивного творчества, объединившего сотни молодых людей и коллективы не только из России , но стран СНГ.

Вчера | 18:34
Спортивный вечер с «ЮП». Смотрим футбол, хоккей и баскетбол

Главный спортивный телеканал страны «Матч!» начнет вечер с прямой трансляции отборочного турнира чемпионата Европы-2022 по мини-футболу.

Вчера | 17:00
Челябинки завоевали две медали на чемпионате Европы по тхэквондо

Благодаря успешному выступлению наших спортсменок сборная России заняла первое место в командном зачете.