Преемственность поколений показали работники ЧМК на спортивном празднике

12 Октября 2018 Автор: Борис Кампов
Преемственность поколений показали работники ЧМК на спортивном празднике


Более 100 семей сотрудников комбината приняли участие в беспроигрышных соревнованиях.

Челябинский металлургический комбинат организовал для семей своих сотрудников традиционный спортивный праздник «Золотая осень». Родители и дети разных возрастов приняли участие в веселых забегах, причем на финише не ждали того, кто проиграет, поскольку все участники получили призы и сладкие подарки.

По словам директора по персоналу и социальным программам ЧМК Дениса Сазонова, «Золотая осень» проводится уже свыше 20 лет. Профсоюз и предприятия проводят праздник для того, чтобы разнообразить досуг работников, привлечь их внимание к спорту, а также сплотить семьи и коллективы.
«Многие дети выросли на наших спортивных праздниках. Я знаю работников, которые приходили к нам малышами, выросли и так же, как и их родители, связали свою жизнь с комбинатом. Теперь они участвуют в соревнованиях уже со своими детьми», — добавляет заведующая организационным отделом профкома Галина Бронникова.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты