Борис Дубровский и Николай Ольховский договорились о личной встрече

15 Декабря 2018 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Борис Дубровский и Николай Ольховский договорились о личной встрече

Мы уже сообщали нашим читателям, что сегодня губернатор Борис Дубровский пообщался с инвалидом-колясочником Николаем Ольховским, извинился за эмоциональный звонок директора ХК «Трактор».

«Губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Борис Дубровский позвонил Николаю Ольховскому, принес извинения за выплеснутые накануне эмоции директором клуба. Глава региона отметил, что общественный контроль необходим, и каждый гражданин вправе им заниматься», — сообщили в пресс-службе губернатора.

Кроме того, собеседники договорились о том, что проведут личную встречу, где поговорят о текущей ситуации и развитии городской среды. Как нам сообщили в пресс-службе главы региона, встреча запланирована на середину января, после новогодних праздников.

Поделиться

Сегодня | 13:18
Челябинский эндокринолог рассказала, как не переедать

Врач составила список полезных продуктов и напомнила о режиме.

Сегодня | 12:27
Челябинские онкологи оперируют меланому кожи с помощью светящегося красителя

Врачи применяют ICG-технологию для поиска сторожевых лимфоузлов.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты