Челябинский «Трактор» победил в первом после перерыва матче

18 Декабря 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

На выезде в Нижнекамске «черно-белые» одолели местный «Нефтехимик» со счетом 1:0.

Накануне в Нижнекамске состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором клюшки скрестили «Нефтехимик» и «Трактор». За 60 минут игрового времени была забита одна шайба, которая и принесла победу подопечным Алексея Тертышного.

На 6-й минуте счет открыл опытный защитник Никита Никитин, огорчивший вратаря хозяев площадки Федора Каратаева. В последующие 54 минуты счет на табло не изменился, несмотря на попытки нижнекамской команды отыграться. К слову, голкипер челябинцев Василий Демченко отразил 37 бросков. Итог матча — 0:1 в пользу «черно-белых».

Выездная серия «Трактора» продолжится 19 декабря в Нижнем Новгороде, где южноуральцы встретятся с «Торпедо».

Сегодня | 13:52