В центре Магнитогорска взорвалась маршрутка, есть погибшие

2 Января 2019 Автор: Елена Николаева

Еще одна трагедия произошла 1 января в городе металлургов.

На перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Правда произошло возгорание и взрыв маршрутного такси. В результате инцидента три человека, находившиеся в маршрутке погибли. На месте работала оперативно-следственная группа и сотрудники ФСБ.

На данный момент точные причины взрыва маршрутки не названы. По предварительной информации в транспортном средстве находилось два газовых баллона.

Поделиться

Сегодня | 18:07
Южноуральские айтишники стали призерами окружного хакатона

Программисты из Озерска разработали цифровой инструмент для рекламного агентства.

Сегодня | 17:24
В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

В минувшие выходные в Челябинске впечатляющим гала-концертом в Зале им. С.С. Прокофьева завершился традиционный Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat».

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты