Владимир Путин обсудит причины взрыва газа в Магнитогорске и в Ростовской области

15 Января 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Владимир Путин обсудит причины взрыва газа в Магнитогорске и в Ростовской области


Детальный разбор трагедий — одно из поручений главы государства.

Президент РФ Владимир Путин в среду, 16 января, обсудит с федеральным правительством причины, которые привели к трагедиям в Магнитогорске и городе Шахты (Ростовская область). Об этом «Известиям» стало известно от источника в кабинете министров. Ранее, как сообщает издание, глава государства и премьер-министр поручали подробно разобраться в причинах, которые привели к взрыву газа как в городе металлургов, так и в Ростовской области.

Напомним, что 31 декабря после взрыва газа в десятиэтажном доме в Магнитогорске на место трагедии экстренно прибыл Владимир Путин. Он провел совещание в оперативном штабе, затем навестил пострадавших в больницах города. 13-летнему Сергею Гаврилову, который провел больше часа под завалами, глава государства подарил ноутбук.

Поделиться

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты