Снегомен, который лично расчищал челябинские остановки, оказался актером

29 Января 2019 Автор: Марина Гашенко
Снегомен, который лично расчищал челябинские остановки, оказался актером


Такую необычную акцию специально устроили телевизионщики к выходу нового сериала.

Напомним, в понедельник, 28 января, в сети активно набирало просмотры видео, на котором явно состоятельный мужчина вручную стал расчищать снег на остановке возле челябинского железнодорожного вокзала. При этом автор ролика делает акцент на том, что подъехал такой «дворник» на машине с VIP-номерами и с личным шофером.

В соцсетях челябинцы сразу провозгласили героя видеосюжета Снегоменом, предположив, что это может быть помощник Чистомена, который также по личной инициативе убирал улицы города в летнее время. Затем последовали версии, что это предвыборная кампания чиновника, акция к выходу сериала или кто-то просто проиграл спор. При этом все административные ведомства молчали.

Официальная же информация стала известна только сегодня. Ответственность за произошедшее взял телеканал ТНТ. Оказалось, что телевизионщики специально устроили такую акцию в поддержку старта сериала «Год культуры», где нерадивого чиновника (роль которого исполняет Федор Бондарчук) заставили работать. А задействованный в провокационном видео герой — специально нанятый актер. Как отмечают телевизионщики, в новом сериале они создали целую галерею узнаваемых сатирических образов.

Кстати, успел оценить сериал и президент России Владимир Путин, ролик с выступлением которого был также задействован в фильме. 

— После окончания Питерского экономического форума и гала-концерта, когда президент уже выходил из зала, мы встретились. И он мне сказал: «Кстати, видел твой сериал. Смеялся», — прокомментировал Федор Бондарчук.
 
Сериал можно увидеть в эфире уже с 4 февраля в 20:00 на ТНТ.

Поделиться

Сегодня | 09:23
Появятся ли на Южном Урале новые стоматологические кабинеты для особенных людей

Об этом на пресс-конференции рассказала уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.

Сегодня | 08:33
Южноуральские туристы отдают предпочтение Турции и Египту

Из российских направлений востребованы курорты Краснодарского края, Санкт-Петербург, Москва и Калининград.

11.08.2019 | 15:49
«Трактор» продлил контракты с молодыми хоккеистами

Контракты заключили с двумя воспитанниками своей хоккейной школы, игравших в КХЛ.

08.08.2019 | 13:26
За три года в Челябинской области построят 44 спортивных комплекса

Это позволит привлечь к спорту 1 млн 700 тысяч южноуральцев. Первые семь стадионов и два больших спорткомплекса начнут работу уже в этом году.

 
Новости   
Спецпроекты