Сенатор Олег Цепкин получил высокую правительственную награду от Председателя Правительства РФ — Дмитрия Медведева

13 Февраля 2019 Автор: Екатерина Попова Фото: предоставлено пресс-службой сенатора от Челябинской области Олега Цепкина
Сенатор Олег Цепкин получил высокую правительственную награду от Председателя Правительства РФ — Дмитрия Медведева


Награждение состоялось в Совете Федерации 12 февраля в рамках встречи Председателя Правительства Российской Федерации с членами Совета палаты, обсуждены актуальные вопросы законотворческой деятельности.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил Члену Совета Федерации от Челябинской области Олегу Цепкину Почетную грамоту за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев особо отметил важность работы в регионах.

 В ходе встречи Дмитрия Медведева с членами Совета палаты Совета Федерации обсуждались актуальные вопросы законотворческой деятельности в сфере экономики, финансов и бюджета, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, транспорта, международного сотрудничества.

ЦепIMG_5025.JPG

 «Для меня большая честь получить Почетную грамоту Правительства Российской Федерации за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Я очень признателен за сложившееся эффективное взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и Правительством при проработке законодательных инициатив, что позволяет совместными усилиями находить решение актуальных вопросов и для Челябинской области, и для Российской Федерации в целом», — отметил Олег Цепкин.

 В Челябинской области отмечают, что получение южноуральским парламентарием награды от Правительства – это свидетельство уникальной для региона возможности максимально эффективной коммуникации с федеральной властью.

Поделиться

Сегодня | 16:00
На Южном Урале бизнесмену грозит большой штраф за незаконно работающих мигрантов

Сейчас в регионе проходит оперативное мероприятие «Мигрант».

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

01.04.2021 | 14:33
Сенатор Олег Цепкин о Днях Челябинской области в Совете Федерации

С 29 по 31 марта в Совете Федерации прошли Дни Челябинской области. Южноуральскую делегацию возглавили губернатор Алексей Текслер и председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Мякуш.

24.03.2021 | 15:00
Сенатор оценил изделия Каслинского завода архитектурно-художественного литья

По словам Олега Цепкина, они являются важным региональным брендом.

 
Новости   
Спецпроекты