Партия власти поддержит на выборах действующего губернатора Челябинской области

14 Февраля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Олег Каргаполов
Партия власти поддержит на выборах действующего губернатора Челябинской области


В региональном отделении считают, что вступление Бориса Дубровского в партию означает, что он человек большой сильной команды.

Региональное отделение партии «Единая Россия» окажет на будущих выборах главы региона всю возможную поддержку действующему губернатору Борису Дубровскому. Об этом на «Большой редакции» заявил руководитель регионального исполкома партии Алексей Малофеев. По его словам, решение о поддержке главы региона было закреплено официально.

 «Причины такого решения объективны и понятны. Благодаря работе Бориса Александровича область развивается в социальной сфере, совершенствуется инфраструктура, также это видно по эффективной бюджетной политике. И эта оценка его деятельности исходит не только от партии, но и от федеральных властей. По моему мнению, губернатор сделал правильное решение, вступив в «Единую Россию». Тем самым он показал, что является человеком большой системной команды», — отметил Алексей Малофеев.

 Он также добавил, что губернатор и «Единая Россия» занимаются одним большим делом. В рамках партийных проектов в регион и муниципалитеты поступают большие средства, например «Городская среда» уже превратилась в национальный проект. Алексей Малофеев подчеркнул, что участвовать в выборах нужно и самовыдвиженцам, их позицию тоже надо уважать.

 «Мы всех конкурентов видим, готовы воспринимать адекватную критику и вести диалог. Основные соперники — это мы сами, когда перестаем ответственно относиться к делу», — сказал Алексей Малофеев.

Поделиться

Сегодня | 07:05
Четверг на Южном Урале будет прохладным и дождливым

На севере области ожидаются мокрый снег.

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты