«Трактор» проиграл, но вышел в плей-офф

21 Февраля 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: официальный сайт ХК «Трактор»
«Трактор» проиграл, но вышел в плей-офф


Накануне «черно-белые» уступили нижегородскому «Торпедо» 0:2, однако это не помешало команде получить путевку в кубковый розыгрыш.

Поражением «Трактора» от «Торпедо» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, который проходил вечером 20 февраля в Нижнем Новгороде. Подопечные Алексея Тертышного всухую уступили хозяевам льда.

Матч начался с гола в исполнении команды Дэвида Немировски. На 3-й минуте в составе «Торпедо» отличился Роберт Саболич. Почти 40 минут счет оставался неизменным. На 46-й минуте словенский легионер нижегородцев оформил дубль. Отыграться у челябинцев в оставшееся время не получилось. Итог матча — 2:0 в пользу хозяев льда.

Для челябинского клуба это пятое поражение в последних шести встречах. Тем не менее команда обеспечила себе место в плей-офф: накануне «Сибирь», претендовавшая на место в кубковой восьмерке, уступила «Автомобилисту» и лишилась шанса на выход в кубковый розыгрыш. У сибиряков в активе 54 очка в 61 матче, тогда как у «Трактора» 58 очков в 61 матче.

Следующую игру, последнюю в «регулярке», «черно-белые» проведут 22 февраля в Челябинске. Противостоять южноуральцам будет питерский СКА.

Поделиться

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 08:34
Челябинцы сомневаются в качестве работ с использованием нейросетей

Мужчины чаще женщин не доверяют искусственному интеллекту.

 
Новости   
Спецпроекты