Ваня Фокин из Магнитогорска стал героем телепередачи Андрея Малахова

17 Марта 2019 Автор: Евгений Аникиенко
Ваня Фокин из Магнитогорска стал героем телепередачи Андрея Малахова

На телепередаче «Привет, Андрей!» малыша и его родителей встретили ведущий Андрей Малахов и солист группы Modern Talking Дитер Болен. 

По словам родителей Ольги и Евгения Фокиных, в тот предновогодний день они пережили самое страшное потрясение в своей жизни. Когда рухнул подъезд дома, поначалу была надежда, что детская комната уцелела, но потом им сообщили, что за стеной ничего нет. Зато, когда ребенка вынесли из-под завалов на свет, радости не было предела. Рассказывая о пережитом, Ольга не смогла сдержать слез от волнения.

Андрей Малахов, как он рассказал на телепередаче, тоже очень переживал за мальчика. У него самого маленький ребенок, ненамного старше Вани, и телеведущий звонил доктору Рошалю, интересовался здоровьем малыша.

Участникам телепрограммы показали мягкую игрушку Вани, на которой вышита трогательная надпись о двух днях рождения: февральский и новогодний январский, когда его спасли из-под обломков. От взрыва газа уцелела она и свадебная фотография мамы и папы. По словам участвовавшего в передаче тележурналиста Отара Кушанашвили, он и его друг хоккеист Евгений Малкин (он раньше играл за магнитогорский «Металлург», а последние годы – в НХЛ, где завоевал Кубок Стэнли) очень переживали за Ваню, из-за чего «Женя не сразу смог выйти на игру».

Напомним, что на Новый год, 1 января после взрыва газа в Магнитогорске спасатели вынесли из-под завалов годовалого малыша Ваню Фокина. Мальчика нашли по плачу в ходе поисковых работ. Голос услышал один из спасателей. Была организована масштабная спасательная операция, в которой были задействованы десятки специалистов МЧС России.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

20.03.2024 | 08:32
Могут ли вспышки на Солнце изменить жизнь на Земле

По мнению южноуральского астрофизика, такой вариант маловероятен.

19.03.2024 | 08:33
Как гормоны влияют на мозг человека весной

Этот и другие вопросы обсудили на телемосте в ИЦАЭ Саратова и Челябинска.

 
Новости   
Спецпроекты