У Алексея Текслера появился официальный аккаунт в Instagram

23 Марта 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Instagram Алексея Текслера
У Алексея Текслера появился официальный аккаунт в Instagram


Глава региона намерен использовать соцсеть как форму обратной связи.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер завел официальный аккаунт в социальной сети Instagram. На страничке уже появилась первая публикация с обращением к южноуральцам. В нем Алексей Текслер заверил, что будет вести аккаунт как сам с хештегом #Текслер, так и с помощью своей команды – #КомандаТекслера. Врио губернатора намерен использовать соцсеть как форму обратной связи с гражданами.

«Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продкутивна. Для принятия правильных решений мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она — современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами», — говорится в первой публикации главы региона.

Он предлагает жителям области говорить о тех местах и объектах, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. Причем это касается не только общеизвестных проблемных зон, о которых говорят даже на федеральном уровне.
«О чем мне еще надо знать? Интересуют: проблемные объекты, недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития. «Места силы», объекты гордости. Жду комментариев», — пишет Алексей Текслер.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты