Челябинская журналистка выйдет на подиум в костюме в стиле Шанель

25 Марта 2019 Автор: Дарья Родикова Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинская журналистка выйдет на подиум в костюме в стиле Шанель


Завтра, 26 марта, в Челябинске в театре оперы и балета имени М.И. Глинки пройдет юбилейный XX фестиваль моды «Платье города-2019».

Организаторами фестиваля «Платье города» выступают управление по делам молодежи администрации города Челябинска и имидж-клуб «Светлана», которому, к слову, исполняется 30 лет. Свои конкурсные работы представят модельеры города и области.

 На финальном этапе фестиваля зрители смогут увидеть коллекции и профессиональных дизайнеров. В их числе Наталья Кальмухаметова из Челябинска, Надежда Соболева из Сатки, Никита Баранов из Екатеринбурга. Специальным гостем фестиваля станет член Ассоциации высокой моды и прет-а-порте России Сергей Сысоев. Он известен как создатель бренда Sergey Sysoev. Популярность приобретает и Модный дом Sergy Sysoev, а сам бренд Sergey Sysoev постепенно захватывает и другие территории дизайна.

 Традиционно в рамках фестиваля состоится VIP-дефиле, в котором примут участие известные в Челябинске персоны. На этот раз челябинцы смогут увидеть демонстрацию моделей одежды в исполнении первого заместителя министра образования и науки Челябинской области Елены Коузовой, а также полуфиналистки шоу «Голос» Елены Максимовой. В качестве модели выступает и руководитель службы радиовещания ГТРК «Южный Урал» Наталья Малышкина.

 — Мне посчастливится выйти завтра на подиум в костюме в стиле Шанель, — поделилась секретом с корреспондентом «ЮП» известная челябинская журналистка. — Думаю, что каждая женщина хорошо знает: костюм в стиле Шанель — это проверенная временем классика. Актуален этот стиль и сегодня. Автор моего богато украшенного костюма из юбки и жакета — известный в Челябинске художник и модельер Марина Фомичева.

 Наталья призналась, что завтрашнему выходу на подиум предшествовал месяц активной подготовки, в течение которого с ней работали не только стилисты и дизайнеры. В клубе «Светлана», например, будущая модель обучалась искусству дефиле.

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты