Крупный чартерный перевозчик дополнил свои маршруты Магнитогорском

4 Апреля 2019 Автор: Елена Николаева Фото: https://www.azurair.ru/
Крупный чартерный перевозчик дополнил свои маршруты Магнитогорском


Крупный чартерный перевозчик дополнил свои маршруты Магнитогорском. Город металлургов этим летом свяжут с курортами Турции.

О расширении своей маршрутной сети заявила авиакомпания AZUR air. С конца апреля и в мае она откроет рейсы в Турцию с вылетами из Магнитогорска. Ранее этой точки не было на карте маршрутов данной авиакомпании. Кроме того компания возвращает в свою линейку предложения по перелету в турецкую провинцию Антальи из Челябинска.

 Отметим, AZUR air – российская авиакомпания, которую называют одним из крупнейших чартерных перевозчиков в России. Авиакомпания выполняет перевозки по международным направлениям по заявкам турпоператоров. Как сообщает сайт компании, ее парк состоит из 26 воздушных судов, в том числе восьми Boeing 757-200, девяти Boeing 767-300, пяти Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и двух Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из 40 городов России по 29 международным туристическим направлениям.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты