Экс-чиновник городской администрации Евгений Иванов ушел в «Трактор»

17 Апреля 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов
Экс-чиновник городской администрации Евгений Иванов ушел в «Трактор»


Он назначен первым заместителем директора хоккейного клуба. Правда, пока не уточняется, какие вопросы бывший начальник городского управления спорта будет курировать в команде.

Как стало известно, начальник управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов написал заявление об уходе по собственному желанию. Как и ожидалось, он перешел в челябинский «Трактор».

— Да, это верно. Сегодня, 17 апреля, Евгений Иванов уже приступил к работе в «Тракторе». Правда, пока его функционал обсуждается и уточняется, потому что клуб ожидают некоторые структурные изменения, — сообщил корреспонденту «ЮП» руководитель пресс-службы ХК «Трактор» Ян Пастухов.

Стоит отметить, что Евгений Иванов до своего назначения в мэрию в 2010 году на протяжении пяти лет возглавлял спортивную школу «Трактор». Вместо него управление временно возглавит Максим Клещевников, ранее занимавший должность заместителя. За его плечами опыт работы в областном министерстве физической культуры и спорта, также он возглавлял туристический клуб «Родонит».

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Вчера | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Вчера | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

 
Новости   
Спецпроекты